Главная страница


                                                                                                                                        


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта Орловского районного Совета народных депутатов!

Цель нашего сайта – обеспечение информационной открытости деятельности районного Совета, 

 достоверности и доступности информации для населения нашего района.

Мы рады всем гостям сайта и надеемся, что информация,

размещенная на сайте, станет полезна всем посетителям.

 

                                                                                                                                                                                   Председатель В. Н. Логвинов 





 

Почтовый адрес: 302040 г. Орел ул. Полярная д. 12

Место фактического размещения: г. Орел ул. Полярная д. 12

(2 этаж, каб. 210)

E-mail: rai_sovet@mail.ru

Контактный телефон: 8(4862) 41-65-39

                           Факс: 8(4862) 41-41-76

 

Рабочие дни: Понедельник -Пятница

Время работы: с 9:00 до 18:00  Перерыв: с 13:00 до 14:00

 

НОВОСТИ: 


23 мая 2017 года в 11.00 часов в малом зале администрации Орловского района (г. Орел, ул. Полярная, д. 12, 2 этаж) состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Орловского района Орловской области» (первое чтение).


Информация о прошедших заседаниях:

 

      27 апреля  2017 года  в 10.00 часов в большом зале администрации Орловского района состоялось седьмое заседание Орловского районного Совета народных депутатов. В повестку заседания было включено 29 вопросов,все они были рассмотрены и по ним приняты соответствующие решения.

     В целях приведения в соответствие с действующим законодательством был рассмотрен в первом чтении проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Орловского района Орловской области». По результатам рассмотрения данного вопроса для обсуждения проекта решения были назначены публичные слушания.

        Депутаты заслушали отчет Главы района, отметили положительную динамику работы администрации и единогласно утвердили отчет.

      Так же на заседании был заслушан отчет председателя районного Совета, в котором он отметил, что основной задачей Орловского районного Совета народных депутатов   было и остается своевременное создание, качественное и эффективное обеспечение финансово-экономических и правовых условий для динамичного развития района.

      Были  рассмотрены  вопросы,  касающиеся  бюджета  района,  это внесение изменений в бюджет Орловского района на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов, и отчеты об исполнении бюджета за 2016 год и за 1 квартал 2017 года.

       В целях повышения эффективного использования земель в Орловском районе и сокращения диспропорции между размером арендной платы за земельные участки и размером арендной платы за размещение оборудования оператора сотовой связи на объектах недвижимости были внесены изменения в решение «О коэффициентах категорий арендаторов земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Орловского района».

       Ряд вопросов был посвящен передаче нежилых помещений в безвозмездное пользование.

     Были внесены поправки в связи с изменениями в антикоррупционном законодательстве, согласно которым теперь граждане, претендующие на замещение муниципальной должности, и лица, замещающие муниципальные должности, представляют сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей Губернатору Орловской области в порядке, установленном законом Орловской области.

      Принято решение «О порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Орловского района Орловской области, уполномоченных на их осуществление».

        Ряд  вопросов  касался  организационной  деятельности  районного Совета.

       Заключительные вопросы повестки дня были посвящены присвоению звания «Почетный гражданин Орловского района Орловской области».



    16 февраля  2017 года  в 10.00 часов в большом зале администрации Орловского района (г. Орел, ул. Полярная, д. 12, 3 этаж) состоялось пятое заседание Орловского районного Совета народных депутатов.

    В повестку заседания было включено 24 вопроса,все они были рассмотрены и по ним приняты соответствующие решения. На заседании также были заслушаны отчеты руководителей прокуратуры, ОМВД, Контрольно-счетной палаты и Общественной палаты Орловского района о проделанной работе в 2016 году.

     Прокурором  района  Коротких  Евгением  Викторовичем  было отмечено снижение общего уровня преступлений на подведомственной территории на 25% по сравнению с прошлым годом. Озвучены результаты работы по принятию мер прокурорского реагирования в сфере коррупционных преступлений, выплатам задолженности по заработной плате сотрудникам районных мероприятий и организаций.

 

 

План работы Орловского районного Совета народных депутатов на 1 полугодие 2017 г.

 

 

График  приема  избирателей  депутатами  Орловского  районного  Совета  народных  депутатов

 

№ 

 п/п

 

 

Ф И О

 

Место встречи с избирателями

 

День недели

 

Время встречи

 

Контактный телефон

1

Аболмасов

Валерий Алексеевич

с. Троицкое, ул. Центральная, д.16, здание администрации Троицкого сельского поселения

 

Первая среда месяца

10.00-12.00

8-910-747-11-45

2

Агафонов

Александр Васильевич

д. Становое, ул. Школьная, д.6в, здание администрации Становского сельского поселения

 

Первая суббота месяца

10.00 – 11.00

8-919-203-01-58

3

Амелин

Сергей Николаевич

пос. Добрый, ул. Центральная, д. 26, здание администрации  Сабуровского сельского поселения

 

Второй четверг месяца

14.00 – 16.00

8-919-206-15-56

4

Андреев

Юрий Юрьевич 

д. Жилина, д.3, здание администрации Неполодского сельского поселения

 

Второй четверг месяца

8.00-12.00

41-06-89

45-06-86

5

Барбашов

Максим Вячеславович

д.Нижняя Калиновка, ул. Московская, 4 , здание администрации Платоновского  сельского поселения

 

Первая среда месяца

9.00-11.00

40-11-92

40-11-37

6

Борисенков

Александр Николаевич

с.Маслово, ул. Придорожная, д. 2, здание администрации Масловского сельского поселения

 

Первый

понедельник месяца

8.00-12.00

40-43-39

7

Бухтин

Вячеслав Николаевич


с. Моховица, здание администрации Моховицкого сельского поселения

Второй  четверг месяца

 

10.00-12.00

8-920-081-03-43

8

Верижникова

Лилия Владимировна

с. Становой-Колодезь, ул. Центральная, д.207, здание администрации Станово-Колодезьского сельского поселения

 

Третий четверг месяца

9.00-12.00

40-61-90

40-61-71

9

Ветров

Дмитрий Николаевич

д. Жилина, д.3, здание администрации Неполодского сельского поселения

 

Третья среда месяца

10.00-12.00

8-960-649-22-68

10

Волчков

Семен Викторович

с.Маслово, ул. Придорожная, д. 2, здание администрации Масловского сельского поселения

 

Первая суббота месяца

10.00-12.00

8-919-264-64-42

11

Галкин

Николай Валентинович

п.Биофабрика, 27, здание администрации Лошаковского сельского поселения

 

Третья среда месяца

14.00-16.00

8-910-203-25-05

12

Горбач

Андрей Иванович

с. Путимец, ул. Набережная, д.2, здание администрации Голохвастовского сельского поселения

 

Третий четверг месяца

10.00-12.00

8-960-647-93-11

13

Гришин

Андрей Леонидович

с. Становой-Колодезь, ул. Центральная, д.207, здание администрации Станово-Колодезьского сельского поселения

 

Второй четверг месяца

9.00 – 11.00

8-903-029-30-70

14

Гришин

Василий Васильевич

д. Полозовские Дворы, ул. Центральная, д.46, здание администрации Жиляевского сельского поселения

 

Первый

понедельник месяца

9.00-12.00

40-44-43

40-44-47

15

Драп

Иван Иванович

д. Полозовские дворы, ул. Центральная, д. 46, здание администрации Жиляевского сельского поселения

Второй  четверг месяца

 

 

10.00 – 12.00

8-905-046-31-53

16

Дудин

Эдуард Геннадьевич

д.Нижняя  Калиновка, ул.Московская, 4 , здание администрации Платоновского сельского поселения

 

Последний

четверг месяца

10.00 – 12.00

48-33-11

17

Елецкая

Светлана Александровна

п. Стрелецкий, ул. Парковая, д.5, здание администрации Пахомовского сельского поселения

 

Третья среда месяца

10.00 – 12.00

40-34-37

40-34-90

18

Карпухина

Тамара Алексеевна

с.Звягинки, ул. Административная, д.4, здание администрации Образцовского сельского поселения

 

Первый

понедельник месяца

9.00-12.00

40-25-47

40-25-44

19

Кожухов

Михаил Юрьевич

пос. Куликовский, ул. Центральная, д.13, здание администрации Большекуликовского сельского поселения

 

Второй

понедельник месяца

10.00-13.00

40-53-01

40-53-32

20

Корнеичев

Александр Юрьевич

п.Биофабрика, 27, здание администрации Лошаковского сельского поселения

 

Четвертая

пятница месяца

8.00-12.00

40-93-21

40-94-45

21

Логвинов

Владимир Николаевич

с. Лаврово, ул. Степная, д.4, здание администрации Лавровского сельского поселения

 

д. Михайловка, МДОУ ДС №28

Первая среда месяца

 

 

Четвертая среда месяца

15.00-16.00

 

 

15.00-16.00

 

41-77-37

22

Логвинов

Николай Владимирович

пгт. Знаменка ул. Советская, д. 21, здание администрации пгт. Знаменка

 

Второй

понедельник месяца

10.00-12.00

76-80-11

76-76-56

23

Мосякина

Елена Алексеевна

п. Стрелецкий, ул. Парковая, д.5, здание администрации Пахомовского сельского поселения

 

Последний

вторник месяца

14.00-16.00

8-920-283-64-01

8-920-088-92-07

24

Парамонова

Людмила Владимировна

с. Бакланово, ул. Спасская, д.8, здание администрации Спасского сельского поселения

 

Первый вторник месяца

14.00-17.00

40-64-30

40-64-39

25

Рязанский

Александр Анатольевич

пос. Зареченский, ул. Центральная, д. 9, административное здание автобусного парка

 

Четвертая

пятница  месяца

14.00 – 16.00

8-910-200-97-11

26

Сидоренков

Иван Михайлович

с. Моховица, здание администрации Моховицкого сельского поселения

 

Третья пятница месяца

14.00 – 16.00

40-15-82

40-15-49

27

Соколов

Юрий Владимирович

пгт. Знаменка, ул. Советская, д. 21, здание администрации пгт. Знаменка

 

Второй вторник месяца

10.00-12.00

8-953-478-33-11

28

Стебаков

Владимир Иванович


д. Малая Куликовка, ул. Фермерская, д. 1, здание КФХ

 

Первая и третья

пятница месяца

14.00-18.00

8-910-747-51-88

29

Трещев

Андрей Михайлович

д. Становое,  ул. Школьная, д.6в, здание администрации Становского сельского поселения

 

Вторая пятница месяца

14.00 – 16.00

40-75-22

30

Трифонова

Юлия Сергеевна

с. Бакланово, ул. Спасская, д.8, здание администрации Спасского сельского поселения

 

Первый вторник месяца

14.00-17.00

8-929-061-39-55

31

Чернов

Владимир Владимирович

п. Добрый, ул. Центральная, д. 26, здание администрации Сабуровского сельского поселения

 

Первый четверг месяца

14.00 – 16.00

40-40-96

40-40-55

32

Шевлякова

Валентина Николаевна

с. Троицкое, ул. Центральная, д.16, здание администрации Троицкого сельского поселения

Первая среда месяца

8.00-12.00

40-11-28

40-51-34

33

         

34