Главное меню

Сообщить о проблеме

Каратисты Орловского района привезли весь комплект наград из Подмосковья

В подмосковном Видном прошёл межрегиональный турнир "Кубок Ленинского муниципального района", в котором приняло участие 500 спортсменов из 20 городов. Сборная команда Орловской области завоевала 5 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых медалей и заняла 2 общекомандное место, уступив лишь более многочисленной команде Санкт-Петербурга.

Весомый вклад в общую победу внесли спортсмены Орловского района -  учащиеся школы имени Киреевского -Руслан Исхаков, Поляков Фёдор и Варвара Головина.

В категории юниоры 16-17 лет до 61 кг. золотую медаль завоевал Руслан Исхаков, одолев соперников из Московской обл., Москвы и Твери.

"Серебро" в категории девочек 12-13 лет до 45 кг. завоевала Варвара Головина. По ходу турнира Варя одолела соперниц из Московской обл., Владимира, Тулы и лишь в финале решением судей уступила каратистке из Санкт-Петербурга.

Поляков Фёдор выиграл у каратистов из Санкт-Петербурга и Москвы, но в полуфинале уступил спортсмену из Московской Обл. 0:1 и занял 3-е место.

Выезд спортсменов района на столь престижные соревнования состоялся благодаря финансовой поддержке  главы администрации Орловского района Юрия Парахина.

Последнее обновление: 13.01.2017 г.