Главное меню

Сообщить о проблеме

Команда Орловского района заняла 2 место в областных соревнованиях по лыжным гонкам

18 февраля  на Кривцовском мемориале в Болховском районе прошла лыжная гонка памяти  инструктора-лыжника  Фёдора Давыдова. Эти соревнования стали первым этапом межрегионального лыжного пробега «Эстафета Памяти-2016», которая пройдет с  20  по  24  февраля по  маршруту Болхов  — Курск. Всего в гонке приняли участие 7 команд.

Команда Орловского района, впервые принимавшая участие в подобных соревнованиях, в составе Евгения Менькова, Николая Наполова, Ирины Тарасовой, Алины и Евгения Ставцевых, заняла 2 место!

Награды - кубки, статуэтки и вымпелы победителям и участникам вручил внук Федора Давыдова - полковник в отставке Константин Давыдов.

Последнее обновление: 22.02.2017 г.