Главное меню

Сообщить о проблеме

Наши покоряют Европу

Юная жительница Орловского района, ученица школы им. Киреевского,  воспитанница ДЮСШ Орловского района, тренера Алексея Панкратова -  Варвара Головина – стала бронзовым призером Первенства Европы по каратэ.

Первенство Европы по каратэ проходило с 8 по 10 февраля в Дании. Варвара Головина – одна из двух спортсменов из Орловской области, вошедших в состав сборной России, выступившей на Первенстве Европы. В своей весовой категории – (14-15 лет до 54 кг, 34 участника)Варя стала третьей.

Варя поэтапно набирает силы, успешно выступая на соревнованиях различного уровня. В декабре Варвара стала серебряным призёром Первенства России по каратэ, в ноябре на Первенстве ЦФО по карате в Липецке, Варвара завоевала золото, ранее – в октябре, на Всероссийских соревнованиях по каратэ  "Кубок ТЭС" - 2-е место.

Последнее обновление: 11.02.2019 г.