Главное меню
 
 
Сообщить о проблеме
 
 
Определены лучшие лыжники района

В минувшее воскресенье - 3 февраля в Медведевском лесу состоялось личное первенство Орловского района по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие лыжники разного возраста: это и школьники, начиная с 11-летнего возраста, молодежь и представители старшего поколения старше 50 лет.  

Особенную активность проявили любители лыжного спорта Лавровского, Образцовского, Неполодского, Лошаковского сельских поселений и пгт Знаменка. Победители в четырех возрастных категориях были награждены грамотами и медалями.

Уже в эту субботу – 9 февраля любители и профессионалы лыжного спорта из Орловского района примут участие в XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2019», которая пройдет в Медведевском лесу.

 Призовые места Первенства района по лыжным гонкам распределились следующим образом:
 Юноши 2007-2008 гг.р.:
 1 место - Новосёлов Святослав (Знаменская СОШ)
 2 место - Савостиков Никита (Знаменская СОШ)
 3 место - Перелыгин Егор (Лавровское с/п)
 Юноши 2004-2006 гг.р.:
 1 место - Волков Дмитрий (Знаменская СОШ)
 2 место - Перелыгин Константин (Лавровское с/п)
 3 место - Волков Степан (Знаменская СОШ)
 Девушки 2004-2008 гг.р.:
 Дурнова Ульяна (Знаменская СОШ)
 Самофалова Елизавета (Знаменская СОШ)
 Чимерзаева Манзура (Знаменская СОШ)
 Мужчины 2000-1985 гг.р.:
 Максименко Алексей (Образцовское с/п)
 Кокошвили ДАвид (Неполодское с/п)
 Вышлов Максим (пгт Знаменка)
 Мужчины 1970-1984 гг.р.:
 1 место - Кирюхин Дмитрий (Лошаковское с/п) 
 2 место - Леонов Сергей (Образцовское с/п)
 3 место - Платошкин Андрей (Образцовское с/п)
 Женщины 1970-1984 гг.р.:
 1 место - Семенова Светлана (Образцовское с/п)
 2 место - Кучеренко Юлия (пгт Знаменка)
 Мужчины 1969 г.р. и старше:
 1 место - Фролов Александр (Образцовское с/п)
 Женщины 1969 г.р. и старше:
 1 место - Золотухина Валентина (Образцовское с/п)
 2 место - Куликова Нина (пгт Знаменка)
 3 место - Лапина Надежда (пгт Знаменка)
 

 

 

Последнее обновление: 7.02.2019 г.