Главное меню

Сообщить о проблеме

Завершилось открытое первенство Орловского района по мини-футболу среди мужских команд 2018 года

31 августа состоялось награждение победителей.

Начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района Роман Жуков поблагодарил всех спортсменов, судей и спонсоров за участие в турнире и выразил надежду, что в следующем году турнир соберет ещё больше любителей футбола.

Для школьной сборной команды района по футболу есть хорошая новость - в самое ближайшее время при поддержке врио Губернатора Орловской области А.Е.Клычкова будет приобретена спортивная форма.

В финальном матче встретились команды «Инфинити» и «Квест». Победителем первенства стала команда "Квест".  Второе место заняла команда "Дымок".  Бронза в активе команды "Инфинити".
Лучшим вратарем первенства был признан Максим Моисеев.
Лучшим нападающим, забившим 41 мяч, Владимир Разуваев.
Самым полезным игроком турнира признан Дмитрий Тамилин.
В номинации "Самый молодой игрок турнира" был награжден 14-летний Иван Спеченкин.
В  номинации "Приз зрительских симпатий" победитель был определён практически единогласно, им стала единственная девушка, принимавшая участие в турнире - Дарья Грачева.

Победители и призёры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями от администрации района  А также призами и подарками от администрации пгт Знаменка и предпринимателей пгт Знаменка, неравнодушных к спорту в целом и футболу - В.С.Королёва и И.Н.Варламова.

В этот день были награждены победители и призёры Первенства Орловского района по волейболу 2018 года, прошедшего ранее.

Последнее обновление: 4.09.2018 г.