Главное меню

Сообщить о проблеме

В районе растят чемпионов

С 6 по 8 апреля в Казани прошли Всероссийские соревнования по карате «КУБОК АК БАРС». Ученица школы им.Киреевского, воспитанница тренера ДЮСШ Орловского района  Алексея Панкратова - Варвара Головина стала  серебряным призёром  крупнейших в России соревнований.

Варя выступила в группе среди участников 14-15 лет в весовой категории 47 кг. Наша чемпионка одержала 3 победы над каратистками из Томска, Челябинска, Екатеринбурга, в финале при очень спорном судействе уступила по первому набранному балу (1:1) спортсменке из Санкт-Петербурга и заняла 2 место. На соревнованиях Варвара Головина выполнила норматив кандидата в мастера спорта России в свои 14 лет.
Ещё один воспитанник ДЮСШ Орловского района -  Поляков Федор, одержав 2 победы над каратистами из Московской области и Москвы в 3-м круге, уступил спортсмену из Омска (0:1).

Последнее обновление: 9.04.2018 г.