Главное меню
 
 
Сообщить о проблеме
 
 
Контактная информация

Жуков
Роман Анатольевич
Глава Орловского муниципального округа Орловской области
41-52-67
Солоухина
Юлия Олеговна
Секретарь
41-52-67
Черных
Александр Александрович
Первый заместитель главы администрации округа по развитию территорий и земельно-имущественным отношениям 
41-52-67
Алёшин
Олег Васильевич
Заместитель главы администрации округа по экономике и сельскому хозяйству 41-65-10
Савенкова
Ольга Александровна
Заместитель главы администрации округа по социальным вопросам 41-66-24
Головко
Николай Иванович
Куратор направления дорожной деятельности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства 41-65-30
Ревкова
Юлия Викторовна
Заместитель главы администрации округа по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству 41-68-49
Управление организационно-контрольной работы, архива и развития местного самоуправления
Стебакова
Анастасия Сергеевна
Начальник Управления
41-52-66
Ванькина
Ирина Сергеевна
Начальник отдела организационной работы, развития местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и информационной безопасности 
41-65-00
Седов
Павел Владимирович
Главный специалист отдела организационной работы, развития местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и информационной безопасности  41-52-67
Лосев
Александр Александрович
Консультант отдела организационной работы, развития местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и информационной безопасности 
41-52-67
Леонова
Екатерина Васильевна
Главный специалист отдела организационной работы, развития местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и информационной безопасности 
41-64-39
Лохматова
Дарья Валерьевна
Ведущий специалист отдела организационной работы, развития местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и информационной безопасности 
41-65-00
Агаркова
Наталия Алексеевна
Менеджер отдела организационной работы, развития местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и информационной безопасности 
41-65-00
Ветрова
Ольга Николаевна
Начальник отдела по работе с обращениями граждан и документационному обеспечению 
41-64-10
Капачевская
Юлия Николаевна
Главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и документационному обеспечению 
41-64-10
Маслова
Татьяна Витальевна
Главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и документационному обеспечению  41-52-67
Краличева
Виктория Викторовна
Главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и документационному обеспечению 
41-52-67
Бывшева
Ольга Юрьевна
Ведущий специалист отдела по работе с обращениями граждан и документационному обеспечению  41-52-67
Ветрова
Анна Викторовна
Менеждер специалист отдела по работе с обращениями граждан и документационному обеспечению 
41-52-67
Больших
Виктор Иванович
Референт отдела по работе с обращениями граждан и документационному обеспечению 
41-52-67
Феноменова
Ольга Николаевна
Начальник отдела организации муниципальной службы, кадров, охраны труда и архивного дела 
42-25-16
Костюк
Ольга Витальевна
Главный специалист отдела организации муниципальной службы, кадров, охраны труда и архивного дела 
42-25-16
Воронецкая
Елена Борисовна
Главный специалист отдела организации муниципальной службы, кадров, охраны труда и архивного дела 
41-53-42
Афанасьева
Ольга Владимировна
Менеджер отдела организации муниципальной службы, кадров, охраны труда и архивного дела 
41-53-42
Белогубова
Юлия Юрьевна
Менеджер отдела организации муниципальной службы, кадров, охраны труда и архивного дела 
42-25-16
Управление правового обеспечения и внутреннего финансового контроля
Серегин
Денис Владимирович
Начальник управления
42-15-65
Гордеева
Анастасия Михайловна
 Начальник отдела нормативно-правовой работы и внутреннего финансового контроля 42-15-65
Подрезова
Людмила Александровна
Главный специалист отдела нормативно-правовой работы и внутреннего финансового контроля 42-15-65
Бачурин 
Андрей Владимирович
Главный специалист отдела нормативно-правовой работы и внутреннего финансового контроля 42-15-65
Гурьева
Елена Александровна
Ведущий специалист отдела нормативно-правовой работы и внутреннего финансового контроля 42-15-65
Дёмина
Наталья Александровна
Начальник отдела судебного представительства
42-15-65
Маракшин
Александр Валерьевич
Главный специалист специалист отдела судебного представительства 42-15-65
Алексеева
Евгения Евгеньевна
Ведущий специалист специалист отдела судебного представительства
42-15-65
Дорожно-строительное управление 
Воронина
Ольга Николаевна
Начальник Дорожно-строительного управления, начальник отдела строительства
40-21-05
Вайнагий 
Ольга Владимировна
Заместитель начальника Дорожно-строительного управления
40-21-05
Набабкина
Юлия Андреевна
Главный специалист отдела строительства 
40-21-05
Бульденков 
Игорь Евгеньевич
Начальник отдела дорожного хозяйства 
40-21-05
Губенков
Олег Евгеньевич
Главный специалист отдела дорожного хозяйства
40-21-05
Кулешова 
Светлана Александровна
Главный специалист отдела дорожного хозяйства
40-21-05
Никонова
Ирина Федоровна
Главный специалист отдела дорожного хозяйства
40-21-05
Артемов
Алексей Александрович
Ведущий специалист отдела дорожного хозяйства
40-21-05
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Акопян 
Марина Александровна
Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, начальник жилищного отдела
41-68-49
Крамзина
Татьяна Николаевна
Начальник отдела коммунального хозяйства 
41-68-49
Кромин
Роман Михайлович
Главный специалист отдела коммунального хозяйства 
41-68-49
Филатова 
Оксана Анатольевна
Главный специалист отдела коммунального хозяйства 
41-68-49
Жердева
Наталия Валерьевна
Ведущий специалист отдела коммунального хозяйства 
41-68-49
Облаухова
Галина Николаевна
Главный специалист жилищного отдела 
41-68-49
Кирявина
Юлия Игоревна
Ведущий специалист жилищного отдела 
41-68-49
Управление муниципальных закупок
Тимакова
Елена Владимировна
Начальник Управления муниципальных закупок, Начальник отдела планирования и аналитической работы
41-62-19
Бочанова
Лия Алексеевна
Главный специалист отдела планирования и аналитической работы Управления муниципальных закупок
41-62-19
Сергачёва
Ольга Станиславовна
Начальник отдела организации муниципальных закупок 
41-62-19
Свешникова
Елена Николаевна
Главный специалист отдела организации муниципальных закупок 
41-62-19
   Отдел экономики, развития предпринимательства и торговли  
Ващеникина
Елена Сергеевна
Главный специалист отдела экономики, развития предпринимательства и торговли
41-68-54
Мартыненко
Елена Леонидовна
Главный специалист отдела экономики, развития предпринимательства и торговли 41-68-54
Гавшина
Елена Александровна
Ведущий специалист отдела экономики, развития предпринимательства и торговли 41-68-54
Управление сельского хозяйства
Данилов
Юрий Николаевич
Начальник Управления сельского хозяйства
41-51-71
Верижникова
Татьяна Александровна
Начальник производственного отдела
41-51-71
Пихтерева
Кристина Сергеевна
Ведущий специалист производственного отдела
47-48-39
Шило
Наталья Петровна
Менеджер производственного отдела
41-51-71
Новичихин
Сергей Васильевич
Начальник отдела экологии
41-51-71
Тюрикова
Юлия Борисовна
Главный специалист отдела экологии
41-51-71
Отдел бухгалтерского учета
Чистякова
Светлана Адольфовна
Начальник отдела
41-67-50
Решетникова
Наталия Юрьевна
Главный специалист отдела бухгалтерского учета
41-67-50
Казначеева
Оксана Игоревна
Главный специалист отдела бухгалтерского учета
41-67-50
Назарова
Ирина Игоревна
Главный специалист отдела бухгалтерского учета
41-67-50
Шананина
Галина Владимировна
Главный специалист отдела бухгалтерского учета
43-44-43
Рябова
Наталья Викторовна 
Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета
42-36-94
Отдел муниципального контроля
Фролов
Сергей Александрович
Начальник отдела муниципального контроля
41-51-71
Плахов
Александр Вячеславович
Главный специалист отдела муниципального контроля
41-51-71
Медведев
Евгений Игоревич
Главный специалист отдела муниципального контроля
25-54-29
Швецова
Екатерина Михайловна
Главный специалист отдела муниципального контроля
41-51-71
Мобилизационная подготовка
Кочергин
 Юрий Алексеевич
Главный специалист по мобилизационной работе
41-00-08
Отдел по гражданской защите населения
Мартынов
Дмитрий Витальевич
Начальник отела по гражданской защите населения
41-65-59
Захаров
Владимир Николаевич
Главный специалист отела по гражданской защите населения 41-65-59
Управление культуры, туризма, молодежной политики, физической культуры и спорта
Фомина
Наталья Витальевна
Начальник Управления
41-69-29
Пиняева 
Вера Валерьевна
Начальник отдела культуры и туризма 41-69-29
Медик
Лариса Анатольевна
Главный специалист отдела культуры и туризма 
41-69-29
Наливайко
Ольга Николаевна
Главный специалист отдела культуры и туризма 
41-66-29
Самонаева
Наталья Геннадьевна
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности 
41-69-29
Самусева
Анастасия Валентиновна
Главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности 
41-69-29
Осипова
Ирина Витальевна
Начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта 
41-69-29
Ветров
Роман Сергеевич
Главный специалист отдела молодежной политики, физической культуры и спорта 
41-69-29
Управление муниципального имущества, землепользования и архитектуры
Аксютина
Ольга Дмитриевна
Начальник Управления
41-40-62
Куприна
Наталья Михайловна
Начальник отдела земельных отношений
42-93-36
Голикова
Ирина Викторовна
Заместитель Начальника отдела земельных отношений
42-93-36
Соколова
Ольга Николаевна
Главный специалист отдела земельных отношений 
42-20-61
Булгакова 
Елена Владимировна
Главный  специалист отдела земельных отношений 42-93-36
Карпухина
Ольга Юрьевна
Главный  специалист отдела земельных отношений
42-93-36
Пенькова
Ольга Геннадьевна
Главный  специалист отдела земельных отношений
42-93-36
Назарова
Марина Александровна
Ведущий специалист отдела земельных отношений 
42-20-61
Коноплева
Светлана Александровна
Ведущий специалист отдела земельных отношений 
42-93-36
Глушонкова
Наталия Владимировна
Менеджер отдела земельных отношений  42-20-61
Перелыгина
Ксения Сергеевна
Менеджер отдела земельных отношений
42-93-36
Новикова
Надежда Викторовна
Начальник отдела имущественных отношений
42-20-61
Коновалова
Ольга Васильевна
Главный специалист отдела имущественных отношений 42-20-61
Платонова
Анастасия Александровна
Главный специалист отдела имущественных отношений
42-20-61
Макарова
Татьяна Николаевна
Главный специалист отдела имущественных отношений 
42-20-61
Феоктистова 
Евгения Олеговна
Ведущий специалист отдела имущественных отношений 
42-20-61
Трусова
Наталья Валерьевна 
Начальник отдела архитектуры
47-49-45
Сафронова
Валерия Сергеевна
Заместитель Начальника отдела архитектуры
42-93-36
Нестерова 
Наталия Станиславовна
Главный специалист отдела архитектуры
47-49-45
Корепина
Юлия Александровна
Главный специалист отдела архитектуры 
47-49-45
Бурцева 
Анастасия Александровна
Ведущий специалист отдела архитектуры
47-49-45
Макаров
Евгений Валерьевич
Ведущий специалист отдела архитектуры 
47-49-45
Торубарова
Ольга Викторовна
Начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и делопроизводства 
42-20-61
Мишина
Татьяна Анатольевна
Главный специалист отдела бухгалтерского учета, отчетности и делопроизводства 
42-20-61
Макарова
Алина Николаевна
Главный специалист отдела бухгалтерского учета, отчетности и делопроизводства 
42-20-61
Усова 
Ольга Александровна
Менеджер отдела бухгалтерского учета, отчетности и делопроизводства 
42-20-61
Управление общего образования
Жильцова
Марина Николаевна
Начальник управления
59-44-45
Отдел общего образования
Саркисян
Марина Сергеевна
Начальник отдела общего образования
42-36-83
Каштанова
Татьяна Юрьевна
Главный специалист отдела общего образования
41-67-10
Федорищев 
Евгений Владимирович
Главный специалист отдела общего образования
41-24-10
Данилов
Роман Николаевич
Главный специалист отдела общего образования
41-24-10
Ретинская
Татьяна Валерьевна
Ведущий специалист отдела общего образования 
41-67-10
Дуничева
Светлана Ивановна
Начальник отдела оценки качества образования
41-24-10
Должикова
Ольга Юрьевна
Главный специалист отдела оценки качества образования 
41-24-10
Медведева 
Ирина Ивановна
Ведущий специалист отдела оценки качества образования 
41-24-10
Отдел планирования, бухгалтерского учета и отчетности
Черняк
Вадим Александрович
Начальник отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности
41-66-00
Фокина
Ирина Викторовна
Главный специалист отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности
41-66-00
Пехова 
Ольга Владимировна
Главный специалист отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности
41-66-00
Усачева
Жанна Евгеньевна
Главный специалист отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности
41-66-00
Феськова
Вера Николаевна
Ведущий специалист отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности 41-66-00
Финансовое управление
Егина
Елена Анатольевна
Начальник управления
41-51-31
Чижкова
Светлана Николаевна
Заместитель начальника управления
41-69-50
Шульдешова
Олеся Сергеевна
Начальник бюджетного отдела
41-68-34
Костикова
Юлия Петровна
Главный специалист бюджетного отдела
41-68-34
Чухонцев
Кирилл Николаевич
Главный специалист бюджетного отдела
42-22-43
Кутенкова
Анастасия Александровна
Главный специалист бюджетного отдела
70-70-82
Щекотихина
Анна Евгеньевна
Начальник отдела учета исполнения бюджета и бюджетной отчетности 
41-69-50
Кузнецова
Ольга Викторовна
Главный специалист учета исполнения бюджета и бюджетной отчетности 
41-68-34
Данилова
Клавдия Николаевна
Главный специалист учета исполнения бюджета и бюджетной отчетности 
41-69-50
Малыгин
Игорь Алексеевич
Начальник отдела программного обеспечения
и координации бюджетного учета и отчетности
41-68-34
Павлова
Ольга Александровна 
Главный специалист отдела программного обеспечения
и координации бюджетного учета и отчетности 
42-22-43
Отдел опеки и попечительства
Домникова
Ирина Владимировна
Начальник отдела
41-85-14
Шаповалова
Ольга Сергеевна
Заместитель начальника отдела
41-85-14
Свиридова
Евгения Николаевна
Менеджер 70-74-11
Соколова
Виктория Сергеевна
Менеджер 70-74-11
Токмакова
Жанна Михайловна
Менеджер 70-74-11
Воробьева 
Людмила Александровна
Менеджер 70-74-12
Гавшина
Галина Викторовна
Менеджер
70-74-12
Агаркова
Оксана Михайловна
Менеджер
70-74-11
Пичурина
Эльвира Александровна
Менеджер
70-74-11
Административная комиссия
Голдаева 
Наталья Викторовна
Главный специалист административной комиссии
59-99-32
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Почерняева
Наталия Сергеевна
Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
41-00-16
Дёмина
Светлана Вячеславовна
Ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
41-00-16
Большекуликовское территориальное управление
Кудрявцева
Анастасия Владимировна
Начальник Большекуликовского территориального управления
59-98-97
Гурова
Юлия Игоревна
Главный специалист Большекуликовского территориального управления
40-53-00
Селезнёва
Ольга Николаевна
Главный специалист Большекуликовского территориального управления
40-61-71
40-53-00
 
Большекуликовский территориальный отдел
 
Студенникова 
Наталья Михайловна
Ведущий специалист Большекуликовского территориального отдела Большекуликовского территориального управления
40-53-32
Кожухов
Михаил Юрьевич
Менеджер Большекуликовского территориального отдела Большекуликовского территориального управления
59-98-97
40-53-32
Куприна
Юлия Александровна
Менеджер Большекуликовского территориального отдела Большекуликовского территориального управления
59-98-97
Шманева
Марина Александровна
Менеджер Большекуликовского территориального отдела Большекуликовского территориального управления
40-53-32
 
Станово-Колодезьский территориальный отдел
 
Неврова
Наталья Васильевна
Начальник Станово-Колодезьского территориального отдела Большекуликовского территориального управления
40-61-71
Гадельшина
Лиля Юрьевна
Ведущий специалист Станово-Колодезьского территориального отдела Большекуликовского территориального управления
40-61-71
Гусева
Наталья Николаевна
Ведущий специалист Станово-Колодезьского территориального отдела Большекуликовского территориального управления
40-61-90
Знаменское территориальное управление
Логвинов
Николай Владимирович
Начальник Знаменского территориального управления
76-86-85
76-80-11
Гришенева
Ольга Александровна
Главный специалист  бухгалтера Знаменского территориального управления
76-86-85
Батова
Наталья Анатольевна
Главный специалист  бухгалтера Знаменского территориального управления
76-86-85
 
Территориальный отдел Знаменка-Сабурово
 
Бородина
Наталья Викторовна
Начальник территориального отдела Знаменка - Сабурово  Знаменского территориального управления
76-80-11
Щербина
Светлана Петровна
Ведущий специалист территориального отдела Знаменка-Сабурово  Знаменского территориального управления
76-86-85
Бурлакова
Нина Анатольевна
Ведущий специалист территориального отдела Знаменка-Сабурово  Знаменского территориального управления
76-80-11
Ершова
Людмила Ивановна
Ведущий специалист территориального отдела Знаменка-Сабурово  Знаменского территориального управления
40-40-55
Чернов
Владимир Владимирович
Референт территориального отдела Знаменка  - Сабурово  Знаменского территориального управления
40-40-96
Федорова
Галина Анатольевна
Менеджер территориального отдела Знаменка - Сабурово  Знаменского территориального управления
40-40-55
Василькова
Олеся Викторовна
Менеджер территориального отдела Знаменка - Сабурово  Знаменского территориального управления
76-76-56
Барсукова
Татьяна Петровна
Менеджер территориального отдела Знаменка - Сабурово  Знаменского территориального управления
76-80-11
 
Территориальный отдел Лаврово-Голохвастово
 
Гапонов
Александр Александрович
Начальник территориального отдела Лаврово-Голохвастово  Знаменского территориального управления
40-63-37
Сафронова
Екатерина Сергеевна
Ведущий специалист территориального отдела Лаврово-Голохвастово  Знаменского территориального управления
40-69-52
Шекшуева
Наталия Владимировна
Ведущий специалист территориального отдела Лаврово-Голохвастово  Знаменского территориального управления
40-63-37
Синицын
Александр Николаевич
Референт территориального отдела Лаврово-Голохвастово Знаменского территориального управления
40-69-36
Гольцова
Людмила Ивановна
Менеджер территориального отдела Лаврово-Голохвастово Знаменского территориального управления
40-69-52
Неполодское территориальное управление
Андреев
Юрий Юрьевич
Исполняющий обязанности начальника Неполодского территориального управления
41-06-89
Молодцова
Надежда Михайловна
Главный специалист Неполодского территориального управления
45-06-13
Рыжикова
Светлана Анатольевна
Главный специалист Неполодского территориального управления
45-06-13
 
Неполодский территориальный отдел
 
Скоробогатова
Анжелика Николаевна
Ведущий специалист Неполодского территориального отдела Неполодского территориального управления
45-93-90
Егорова
Ирина Леонидовна
Ведущий специалист Неполодского территориального отдела Неполодского территориального управления
45-93-90
Веселова
Любовь Александровна
Менеджер Неполодского территориального отдела Неполодского территориального управления
45-93-90
Антипова
Наталия Васильевна
Менеджер Неполодского территориального отдела Неполодского территориального управления
45-93-90
 
Жиляевский территориальный отдел
 
Гуров
Иван Сергеевич
Начальник Жиляевского территориального отдела Неполодского территориального управления
40-44-43
Жеребцова
Светлана Владимировна
Менеджер Жиляевского территориального отдела Неполодского территориального управления
40-44-47
 
Моховицкий территориальный отдел
 
Сидоренков
Иван Михайлович
Начальник Моховицкого территориального отдела Неполодского территориального управления
40-15-49,
55-99-24
Иванченко
Галина Викторовна
Ведущий специалист Моховицкого территориального отдела Неполодского территориального управления
40-15-82,
40-15-49,
55-99-24
Образцовское территориальное управление
Киселев
Максим Юрьевич
Начальник Образцовского территориального управления
25-21-45
Баскакова
Ольга Борисовна
Главный специалист Образцовского территориального управления
25-21-41
 
Образцовский территориальный отдел
 
Трубина
Елена Владимировна
Главный специалист Образцовского территориального отдела Образцовского территориального управления
25-21-29
Бурушенков
Владимир Иванович
Ведущий специалист Образцовского территориального отдела Образцовского территориального управления
25-21-19
Мишина
Елена Игоревна
Менеджер Образцовского территориального отдела Образцовского территориального управления
25-21-19
Замолотова
Екатерина Андреевна
Менеджер Образцовского территориального отдела Образцовского территориального управления
25-21-19
Пахомовское территориальное управление
Борисенков
Александр Николаевич
Начальник Пахомовского территориального управления
 
Терехова
Ираида Владимировна
Главный специалист Пахомовского территориального управления
40-33-19
Горячева
Ирина Владимировна
Главный специалист Пахомовского территориального управления
40-33-19
 
Лошаковский территориальный отдел
 
Корнеичев
Александр Юрьевич
Начальник Лошаковского территориального отдела Пахомовского территориального управления
40-93-21
Чибисова
Ирина Евгеньевна
Ведущий специалист Лошаковского территориального отдела Пахомовского территориального управления
40-94-45
 
Пахомовский территориальный отдел
 
Елецкая
Светлана Александровна
Начальник Пахомовского территориального отдела Пахомовского территориального управления
40-34-37
Кабанова
Галина Сергеевна
Главный специалист Пахомовского территориального отдела Пахомовского территориального управления
40-34-37
 
 
40-34-90
 
Масловский территориальный отдел
 
Полубабина
Людмила Викторовна
Ведущий специалист Масловского территориального отдела Пахомовского территориального управления
40-43-39
 
Спасский территориальный отдел
 
Парамонова
Людмила Владимировна
Начальник Спасского территориального отдела Пахомовского территориального управления
40-64-30
Веденина
Наталья Николаевна
Ведущий специалист Спасского территориального отдела Пахомовского территориального управления
40-64-30
Платоновское территориальное управление
Трещев
Андрей Михайлович
Начальник Платоновского территориального управления
40-75-22
Гуцева
Полина Евгеньевна
Главный специалист Платоновского территориального управления
20-16-91
 
Платоновский территориальный отдел
40-11-37
40-11-92 (факс)
Грядунов
Александр Владимирович
Начальник Платоновского территориального отдела Платоновского территориального управления
40-11-37
Мильхерт
Екатерина сергеевна
Главный специалист Платоновского территориального отдела Платоновского территориального управления
40-11-37
Горячева
Ольга Алексеевна
Ведущий специалист Платоновского территориального отдела Платоновского территориального управления
40-11-37
Николаева
Лариса Леонидовна
Менеджер Платоновского территориального отдела Платоновского территориального управления
40-11-37
 
Территориальный отдел Становое - Троицкое
 
Савичева
Юлия Сергеевна
Ведущий специалист Территориального отдела  Становое-Троицкое Платоновского территориального управления
40-75-22
Астахова
Елена Васильевна
Ведущий специалист Территориального отдела  Становое-Троицкое Платоновского территориального управления
40-75-11
Шевлякова
Валентина Николаевна       
Референт Территориального отдела  Становое -Троицкое Платоновского территориального управления
40-51-34
Мальцева
Татьяна Александровна
Менеджер Территориального отдела  Становое-Троицкое Платоновского территориального управления
40-75-22
Якубовская
Дарья Леонидовна
Менеджер Территориального отдела  Становое-Троицкое Платоновского территориального управления
40-75-22
Совет ветеранов
Грядунов
Александр Дмитриевич
Председатель районного Совета ветеранов
41-00-88
Окружной Совет народных депутатов
Аболмасова
Кристина Михайловна
Главный специалист
41-65-39
Шебанова
Ирина Александровна
Главный специалист
41-65-39
Контрольно-счетная палата
Плахова
Татьяна Викторовна
Председатель
43-57-79
Стебакова
Юлия Леонидовна
Аудитор
43-57-79
Общественная палата Орловского района
Балачихина
Татьяна Владимировна
Председатель 41-65-00
МУП "АПБ"
Матюхин
Иван Сергеевич
Директор МУП «Архитектурно-планировочное бюро»
41-68-50
Пашанина
Вера Васильевна
Бухгалтер
41-68-50
Дмитриева
Людмила Ивановна
Инженер бюро
41-68-50
Отдел статистики
Полякова
Елена Владимировна
Начальник отдела
 
 
Специалисты,
г. Орел, пер. Воскресенский, д.24.
54-24-23
76-43-57
Филиал по Орловскому району КУ ОО «ОЦСЗН»
 
Заведующий филиалом
59-88-40
 
Заместитель заведующего филиалом
59-88-38
 
По вопросам детских пособий
По вопросам многодетных семей
ЕДК ЕДВ
ЧАЭС
г. Орел, 3-я Курская, д.20
59-88-43
59-88-39
59-88-41
59-88-42
 
БУ ОО  «КЦСОН Орловского района»
Губарева
Нина Анатольевна
Директор
54-10-22
Щукина
Татьяна Геннадьевна
Зам. директора
54-10-22
Завьялова
Ирина Анатольевна
Заведующий отделением соц.помощи и срочных социальных услуг
54-09-14
Кирсанова
Татьяна Владимировна
Заведующий хозяйством
54-09-14
Служба ЕДДС
Дежурный
41-69-09 / 42-39-40  (факс)
Орловский районный суд
Наумова
Светлана Витальевна
Председатель суда
41-71-27
 
приемная
41-51-64
канцелярия
41-62-20
Судебные приставы
41-51-72
Прокуратура района
Краснов
Александр Юрьевич
Прокурор Орловского района
советник юстиции
72-15-58
 
Приёмная
72-15-57
помощники
72-15-63
72-15-83
72-15-32
Военкомат
Картуков
Борис Викторович
Временно исполняющий обязанности военного комиссара
302025, г.Орел, ул. Московское шоссе, д. 137, 3-й этаж.
36-03-87
ОМВД России "Орловский"
Блохов
Александр Евгеньевич
Начальник ОМВД России "Орловский"
41-44-51
Куриленко
Александр Петрович
Начальник ОГИБДД ОМВД "Орловский"
41-07-81
41-64-40
 
Дежурный
40-08-52
Инспекция МНС России по Орловскому району
 
Руководитель инспекции
54-25-09
 
Секретарь
54-25-09
Заместитель начальника
54-25-10
ОНДПР по Орловскому району
Тимахов
Юрий Алексеевич
Начальник отдела
55-30-31
Редакция газеты «Наша жизнь»
Цикунова
Людмила Ивановна
Главный редактор
40-21-81
Сотрудники
40-21-84
40-21-94
Телефонная связь Орловского района
Диспетчер
41-22-29
41-49-91
Плещеевская ЦРБ
Касьянов
Юрий Анатольевич
Главный врач района
47-47-32
 
Секретарь
41-50-25
регистратура
41-26-13
Райпо «Единство»
Павлова
Наталья Михайловна
Председатель правления
Секретарь
72-00-97
Служба занятости
Анохин
Алексей Алексеевич
Руководитель
74-18-62
74-18-78
74-18-58
74-18-70
Орловский филиал БУ ОО «Орловский ОВЦ»
Логвинов
Сергей Владимирович
Главный ветеринарный врач Орловского филиала
41-60-57

 

 

       

 

 

Управление ФСКН по Орловской области тел. 41-25-68

УМВД России по Орловской области тел. 41-38-56 (телефон доверия)

БУЗ ОО "Орловский наркологический диспансер"  тел. 77-07-03

 

Последнее обновление: 11.08.2022 г.