Контактная информация

Электронная почта Орловского района: orlr@adm.orel.ru
С П Р А В О Ч Н И К
телефонов аппарата управления администрации, управлений и отделов
302040, г. Орел, ул. Полярная, 12

                                                                                                                                                                                       код района: (4862)

Логвинов
Владимир Николаевич
Председатель Орловского районного 
Совета народных депутатов
41-52-67
59-51-39
Парахин
Юрий Николаевич
Глава района
41-52-67
Блохина
Татьяна Сергеевна
Секретарь
41-41-76
 
Первый заместитель
главы администрации района
41-65-30
Савенкова 
Ольга Александровна
Заместитель главы администрации района по социальным вопросам
41-66-24
Алёшин
Олег Васильевич
Заместитель главы администрации района по экономическим вопросам
41-65-10
Управление организационно-кадровой работы и делопроизводства
Кузнецова
Ирина Александровна
Начальник управления
41-52-66
 
Начальник организационно-кадрового отдела
41-64-39
Маслова
Татьяна Витальевна
Главный специалист организационно-кадрового отдела
42-25-16
Парусин
Андрей Юрьевич
Главный специалист организационно-кадрового отдела
42-25-16
Чиженькова
Евгения Владимировна
Главный специалист организационно-кадрового отдела
41-65-00
Ветрова
Ольга Николаевна
Начальник отдела информационно-документационного обеспечения
41-64-10
Усова
Юлия Александровна
Главный специалист отдела информационно-документационного обеспечения
41-64-10
Шаронов
Дмитрий Владимирович
 
Системный администратор ГАС "Выборы"
 
41-65-14
Отдел правового обеспечения
Хрусталев
Андрей Викторович
Начальник отдела правового обеспечения
42-15-65
Серегин
Денис Владимирович
Главный  специалист отдела правового обеспечения
42-15-65
Дёмина
Наталья Александровна
Ведущий  специалист отдела правового обеспечения
42-15-65
Финансовое управление
Егина
Елена Анатольевна
Начальник управления
41-51-31
Чижкова
Светлана Николаевна
Зам. начальника управления
41-69-50
Булгакова
Алевтина Ивановна
Начальник отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности
41-69-50
Кузнецова
Ольга Викторовна
Главный специалист отдела
планирования, бухгалтерского учета и отчетности
41-68-34
Малыгин
Игорь Алексеевич
Начальник отдела программного обеспечения и координации бюджетного учета и отчетности
41-68-34
Алёшина
Ирина Владимировна
Главный специалист отдела программного обеспечения и координации бюджетного учета и отчетности
41-68-34
Санькова
Раиса Александровна
Начальник
бюджетного отдела
41-68-34
Ниязова
Татьяна Егоровна
Главный специалист
бюджетного отдела
70-70-82
Костикова
Юлия Петровна
Главный специалист
бюджетного отдела
41-68-34
Рудакова
Любовь Михайловна
Главный специалист
бюджетного отдела
41-68-34
Шульдешова
Олеся Сергеевна
Главный специалист
бюджетного отдела
41-68-34
Управление сельского хозяйства и продовольствия
Чупахина
Наталья Александровна
Заместитель главы администрации, начальник Управления
сельского хозяйства и
продовольствия
41-51-71
Данилов
Юрий Николаевич
Заместитель начальника Управления - начальник
производственного отдела
47-48-39
Верижникова
Татьяна Александровна
Главный специалист производственного отдела
41-73-83
Шананина
Галина Владимировна
Главный специалист производственного отдела
43-44-43
Попкова
Светлана Анатольевна
Главный специалист производственного отдела
41-64-34
Шило
Наталья Петровна
Менеджер  производственного отдела
41-51-71
Гранкина Екатерина Николаевна
Менеджер
43-44-43
Новичихин
Сергей Васильевич
Начальник отдела экологии 
41-06-10
Тюрикова
Юлия Борисовна
Главный специалист отдела экологии 
41-06-10
Управление муниципального имущества
Фомин Андрей Анатольевич
Начальник Управления
41-40-62
Черняева
Жанна Вячеславовна
Заместитель начальника Управления 42-93-36
Котова
Наталья Михайловна
Начальник отдела земельных отношений
42-93-36
Голикова
Ирина Викторовна
Главный специалист отдела земельных отношений
42-93-36
Толпекин
Андрей Николаевич
Главный специалист отдела земельных отношений
42-93-36
Бородина 
Марина Александровна
Главный специалист отдела земельных отношений 42-93-36
Новикова
Надежда Викторовна
Начальник отдела имущественных отношений
42-20-61
Митрофанова
Ирина Юрьевна
Главный специалист отдела имущественных отношений
42-20-61
Орехова
Татьяна Анатольевна
Главный специалист отдела имущественных отношений
42-20-61
Петрушина
Ольга Николаевна
Менеджер отдела имущественных отношений
42-20-61
Отдел культуры
Медик
Лариса Анатольевна
Начальник отдела
41-66-20
Наливайко
Ольга Николаевна
Главный специалист
41-66-29
41-00-57
Куличенко
Татьяна Васильевна
Главный специалист
59-42-10
41-60-33
Отдел архивного дела
Тупикова
Анна Егоровна
Начальник  отдела
41-53-42
Журавлева
Татьяна Николаевна
Главный специалист
41-53-42
Отдел ЗАГС
Мещерина
Наталья Николаевна
Начальник отдела
41-67-49
Степанова
Наталья Ивановна
Заместитель начальника отдела
 
41-67-49
 Управление общего образования
Дурнева
Елена Васильевна
Начальник управления
 
59-44-45
 
Ступина
Ирина Александровна
Секретарь
41-67-10
Отдел дошкольного и общего образования
Саркисян
Марина Сергеевна
Начальник отдела
41-67-10
Дуничева
Светлана Ивановна
Главный специалист
41-67-10
Плахов
Александр Вячеславович
Главный специалист
41-67-10
Отдел планирования, бухгалтерского учета и отчетности
Чистякова
Светлана Адольфовна
Начальник отдела
41-66-00
Черняк
Вадим Александрович
Главный специалист
41-66-00
Ерохина
Елена Геннадьевна
Главный специалист
41-66-00
Усачева
Жанна Евгеньевна
Ведущий специалист
41-66-00
Матюхин Иван Сергеевич Главный специалист
41-66-00
Отдел перспективного развития и образования
Скотников
Владимир Викторович
Начальник отдела
41-24-10
Купцова
Галина Анатольевна
Главный специалист
41-24-10
Шевелев
Константин Александрович
Главный специалист
41-24-10
Медведев
Евгений Игоревич
Главный специалист
41-24-10
Перелыгина Наталья Владимировна Ведущий специалист 41-24-10
                      Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту
Жуков
Роман Анатольевич
Начальник отдела
41-69-29
Осипова
Ирина Витальевна
Ведущий специалист
41-69-29
Отдел опеки и попечительства
Домникова
Ирина Владимировна
Начальник отдела
41-85-14
Токмакова
Жанна Михайловна
Заместитель начальника отдела
70-74-12
Должикова 
Ольга Юрьевна
Менеджер
70-74-12
Черных
Вера Ивановна
Менеджер
70-74-12
Солокова
Ольга Валентиновна
Менеджер
70-74-12
Загрядская
Татьяна Анатольевна
Менеджер
70-74-12
Гурова Яна Юрьевна
Менеджер
70-74-11
Курдюмова
Юлия Александровна
Менеджер
70-74-11
Демина
Светлана Вячеславовна
Менеджер
70-74-11
Отдел бухгалтерского учета
Пашанина
Вера Васильевна
Начальник отдела
41-67-50
Решетникова
Наталья Юрьевна
Главный специалист отдела бухгалтерского учета  
Казначеева
Оксана Игоревна
Главный специалист отдела бухгалтерского учета
41-67-50
Назарова
Ирина Игоревна
Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета
42-36-94
Картуков
Борис Викторович
Главный специалист по мобилизационной подготовке
41-65-59
Мартынов
Дмитрий Витальевич
Главный специалист гражданской защиты населения
41-65-59
Панютина
Наталья Николаевна
Главный специалист, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних
 
41-00-16
Стеблецова
Наталия Сергеевна
Ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних
 
41-00-16
Черных
Александр Александрович
Ведущий  специалист, секретарь административной комиссии
70-74-11
Крючков
Александр Григорьевич
Председатель районного
Совета ветеранов
70-72-98
Отдел  ЖКХ
Никиточкина
Татьяна Витальевна
Начальник отдела
 
41-68-49
Мойсеевич
Елена Николаевна
Главный  специалист
41-68-49
Облаухова
Галина Николаевна
Главный специалист
40-21-05
Тихоненкова Анастасия Валерьевна Ведущий специалист 41-68-49
Дорожно-строительный отдел
Селютин
Вячеслав Анатольевич
Начальник отдела
 
40-21-05
Максимкина
Татьяна Владимировна
Главный специалист
40-21-05
Гуров
Иван Сергеевич
Ведущий специалист
40-21-05
Районный Совет народных депутатов
Пиняева
Лилия Анатольевна
Руководитель аппарата
41-65-39
Аболмасова
Кристина Михайловна
Главный специалист
41-65-39
Гордеева
Анастасия Михайловна
Главный специалист
41-65-39
Контрольно-счетная палата
Плахова
Татьяна Викторовна
Начальник отдела
43-57-79
Стебакова
Юлия Леонидовна
Главный специалист
43-57-79
Отдел по экономике и трудовым отношениям
Алёшин
Олег Васильевич
Начальник отдела
41-65-10
Ващеникина
Елена Сергеевна
Ведущий специалист в сфере трудовых отношений
41-68-54
 
 
Мартыненко
Елена Леонидовна
Главный специалист по торговле
41-68-54
Гурова
Тамара Геннадьевна
Ведущий специалист
41-68-54
Отдел муниципальных закупок
Тимакова
Елена Владимировна
Начальник отдела
41-62-19
Сергачёва
Ольга Станиславовна
Главный специалист
41-62-19
Киселев
Максим Юрьевич
Главный специалист
41-62-19
Контрольно-ревизионный отдел
Подрезова
Людмила Александровна
Начальник отдела
41-68-54
Верижникова
Елена Александровна
Ведущий специалист
41-68-54
Отдел архитектуры
Будко
Александр Михайлович
Начальник отдела
47-49-45
Вепринцева
Анна Сергеевна
Главный  специалист отдела архитектуры
47-49-45
Красильникова Татьяна Александровна Ведущий специалист отдела архитектуры 47-49-45
МУП АПБ
Машина
Лариса Владимировна
Директор МУП «Архитектурно-планировочное бюро»
41-68-50
Калинина
Мария Ивановна
Бухгалтер
41-68-50
Дмитриева
Людмила Ивановна
Инженер бюро
41-68-50
Отдел статистики
Полякова
Елена Владимировна
Начальник отдела
 
76-43-57
 
Специалисты,
г.Орел, пер. Воскресенский, д.24.
54-24-23
 
Филиал по Орловскому району КУ ОО «ОЦСЗН» (г.Орёл, ул.3-я Курская, д.20)
Ермаков Алексей Вячеславович
Заведующий филиалом
59-88-40
Дещенко
Аэлита Владимировна
Заместитель заведующего филиалом
59-88-39
 
Пособия
59-88-42,59-88-41
БУ ОО "КЦСОН Орловского района"
302006, г. Орёл, ул. Московская, 159.
Губарева
Нина  Анатольевна
Директор Центра
54-10-22
Сухинский
Вадим Валериевич
Главный бухгалтер
54-09-15
 
Специалисты
54-09-14
Служба ЕДДС
41-69-09; 42-39-40  (факс)
Орловский районный нарсуд
Филимонов Алексей Павлович
Председатель райсуда
41-71-27
 
приемная
41-51-64
 
канцелярия
41-62-20
 
Судебные приставы
41-51-72
Прокуратура района
Коротких Евгений Викторович
Прокурор
72-15-58
 
Приемная
72-15-57
 
помощники
72-15-63
72-15-38
Военкомат
Отвиновский Виктор Станиславович
Военком
302040, г. Орел, ул. Андрианова, 3
41-00-66
Хочунский Юрий Викторович
Заместитель
41-06-25
 
Дежурный военкомата
41-44-69
ОМВД России по Орловскому району
Блохов
Александр Евгеньевич
Начальник ОМВД РФ
по Орловскому району
41-44-51
Былинин
Игорь Александрович
Начальник ГИБДД
    41-07-81
41-64-40
 
Дежурный                          
41-00-02
 
 
43-57-83
Инспекция МНС России по Орловскому району
Краличев
Игорь Николаевич
Руководитель инспекции
54-25-09
 
Секретарь
54-25-09
Антошкина
Татьяна Викторовна
Зам. начальника
54-25-10
ОГПН
 
Начальник
42-12-93
Редакция газеты "Наша жизнь"
Гусева Елена Николаевна
Главный редактор
40-21-81

Управление ФСКН по Орловской области тел. 41-25-68

УМВД России по Орловской области тел. 41-38-56 (телефон доверия)

БУЗ ОО "Орловский наркологический диспансер"  тел. 77-07-03